ФоруМ дЕтскоГо чата

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФоруМ дЕтскоГо чата » Тестовый форум » Советы


Советы

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Тут ты пишешь ситуацию в которой ты требуешь совета
Например:Мне нравиться одна девочка,что надо зделать что б ей понравиться?

0

2

сейчас у меня нет никакой ситуации

0

3

мне надо поднять чат!а неполучается!что делать?

0

4

я помогаю его рекламировать,зделай в чате какие то игры,создай почту,зделай меню в котором кто то сможет врубать музон например диджей,будь знакома с админами других чатов и тогда посетители будут приходить всё чаще и чаще поверь мне!

0

5

я согласна на счет радио и диджеев!!!!это крутая мысль!!!!!

0

6

спасибо,пишите ещё!

0

7

кстати можно ещё смайлики новые вставить((есть сайты для создавания смайликов)(они шевелиться не будут они будут стоять с табличками))

0

8

Администратор,Вы должны сделать свой форум более интресным и ярким.Чтобы этого добиться Вам нужно следущее: Вы должны в главном меню сделать еще меню для музыки,картинок,видео и игр.Платные или бесплатные будет решать Вам.Только Вы должны сообщить всем какие они - платные или беслатные,а то люди будут гадать: платные,беслатные,платные,бсплатные...
А некоторые могут покинуть ваш форум из -за того что он очень скучный и очень закрытый.
Примечание:только не делайте Ваш форум очень закрюченым,а то ваши посетители запутаютя в форуме,как в лабиринте.Сделайте по середине главного меню маленькую рамку,где будет написано,что пришло одно сообщение.Так пользователи будут знать,что далеко идти не надо чтобы узнать,пришло сообщение которое я не читал или нет.Поняли?Начинаете!Желаю вам успехов на форуме!  :cool:  :writing:

0

9

помогите мне плиииз!!! мне очень нравится один парень он старше меня на три года! я ему тоже нравлюсь, и он и я не против замутить, но ему нужно ЭТО(надеюсь понимаете о чем я), а я этого не хочу и боюсь! помогите плиз....

0

10

Так Дашунь слушай.Тебе нравиться один парень.Так диктую следущие слова:
:love: Если он тебе нравиться,а ты ему постарайся быть чем то еще ближе,чем просто "ты мне нравишься".
:love: Если он тебе нравиться,а ему 13 лет,тут дело сложнее.Будь ему скажем ну "ты мой маленький котенок"
:love: Дай мне знать,напиши какого он знака зодиака.Поверь мне: каждый знак зодиака имет свой характер.
:love: А потом дай мне знать какой у тебя зодиак.
Если он тебя так сильно любит,сделай чтоб он любил тебя ещё сильнее.
Если он тебя так сильно хочет он должен стоять перед тобой на коленях,стоять перед тобой как мачо и флиртовать с тобой на каждом
шагу.
Но если:   o.O
Он хочет с тобой сделать ребенка скажем так,я тебе скажу,чтоб ты выбросила эту дурь из головы!!! :mad:
Ну а если целоваться,целуйся на здоровье!!! :cool:
Желаю счастья в личных делах!!!

:writing:

0


Вы здесь » ФоруМ дЕтскоГо чата » Тестовый форум » Советы


Создать форум. Создать магазин